Google+Поиск партнёров по игре


 
ФорумЛиаран и ЦитадельПоследние изображенияПоискРегистрацияВходВход для рекламщиков и гостей

Вестник Цитадели

Последние сообщения
» Вопросы гостей
Поиск партнёров по игре Emptyавтор Посланник Чт 1 Фев 2018 - 18:03

» Эллориандейл Ак’х Глориан
Поиск партнёров по игре Emptyавтор Аларис Вт 2 Янв 2018 - 5:47

» Антара Бэнр
Поиск партнёров по игре Emptyавтор Аларис Вт 2 Янв 2018 - 5:41

» Эктелион Ак'х Рианон
Поиск партнёров по игре Emptyавтор Аларис Вт 2 Янв 2018 - 5:38

» Анорфириэн
Поиск партнёров по игре Emptyавтор Аларис Вт 2 Янв 2018 - 5:35



Поделиться
< < < < < < < < < < < <
 

 Поиск партнёров по игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аларис
Blood of autumn
Аларис

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyВс 28 Июл 2013 - 19:38

Только пришли в игру и не знаете, куда приткнуть своего крайне интересного и оригинального персонажа?
Соигроков поглотил реал, а вам хочется вот прямо сейчас и сразу поиграть?
Возникла гениальная идея по отыгрышу, а стучаться каждому потенциальному соигроку в личку лениво/неудобно?
Обращайтесь! Ищущий да обрящет на свою голову  Wink 
P.S. Задавать вопросы по текущим/планируемым квестам тоже можно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карл ло Рэль
Гость
Anonymous

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 26 Авг 2013 - 19:57

tongueout кто согласен со мною поиграть? XD хочу квест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Недайн Текен-Яс
Недайн Текен-Яс

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 26 Авг 2013 - 21:59

Карл ло Рэль пишет:
tongueout кто согласен со мною поиграть? XD хочу квест!
Я согласна! Только не знаю, как нам пересечься blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
Карл ло Рэль
Гость
Anonymous

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:05

*задумчиво чешет нос* Мой пока в горах застрял, вылезти он из них может но долго эй демиург, у вас тут в мире шальных диких порталов не существует?  Или как нам встретиться? *вопрошает небеса
Вернуться к началу Перейти вниз
Аларис
Blood of autumn
Аларис

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 26 Авг 2013 - 22:15

Карл ло Рэль пишет:
эй демиург, у вас тут в мире шальных диких порталов не существует?  Или как нам встретиться?
Они тут только такие и есть в основном Very Happy 
Нед, топай себе с миром к порталу, перенос я отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Най
Симфония Огня
Дерек Най

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 2 Сен 2013 - 12:46

Уважаемая администрация, а куда мне можно приткнуться?... Очень уж хочется геноцид мирного населения проводить angel 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аларис
Blood of autumn
Аларис

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 2 Сен 2013 - 13:17

Дерек пишет:
Уважаемая администрация, а куда мне можно приткнуться?... Очень уж хочется геноцид мирного населения проводить angel 
Геноцид, говоришь... Геноцид - штука хорошая, особенно если подойти к этому делу с нужной стороны nod evilgrin 
/задумчиво рассматривает карту/ Куда б послать... О! Ты один али с группой поддержки (её НПСом отыгрывать можно, не плодя лишних профилей) пойдёшь?

ПыСы: Подпись доделай, ага evilgrin .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Най
Симфония Огня
Дерек Най

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 2 Сен 2013 - 13:43

Nightmare пишет:
Ты один али с группой поддержки (её НПСом отыгрывать можно, не плодя лишних профилей) пойдёшь?

ПыСы: Подпись доделай, ага evilgrin .
Могу и один, не хочу заморачиваться, отписывая толпу народа. Но, если надо, группу возьму, это не проблема.

Mea culpa, госпожа, забыл про подпись blush .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наблюдатель
Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно
Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно
Наблюдатель

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 2 Сен 2013 - 13:49

Дерек пишет:

Могу и один, не хочу заморачиваться, отписывая толпу народа. Но, если надо, группу возьму, это не проблема.
Неа, не обязательно отряд брать просто админам хочется крови и зрелищ.
В обсчем, так... Являй себя в храме Вечного огня в Риволе (ссылку уж сам как-нить найди) и топай к вашему магистру или как там главного по геноциду обзывают. У него получишь задание devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерек Най
Симфония Огня
Дерек Най

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyПн 2 Сен 2013 - 14:17

Летописец пишет:

Неа, не обязательно отряд брать просто админам хочется крови и зрелищ.
В обсчем, так... Являй себя в храме Вечного огня в Риволе (ссылку уж сам как-нить найди) и топай к вашему магистру или как там главного по геноциду обзывают. У него получишь задание devil 
Как-то всё подозрительно просто nerd  *уходит на поиски храма и написание поста*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тони
Тони

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyСр 12 Фев 2014 - 15:51

Всем здрасте! Я хочу играть! И не один! И вотхотьпрямщаз, желательно. Куда мне можно будет приткнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аларис
Blood of autumn
Аларис

Изучить краткое досье персонажа
СообщениеТема: Re: Поиск партнёров по игре    Поиск партнёров по игре EmptyСр 12 Фев 2014 - 17:00

Тони пишет:
И вотхотьпрямщаз, желательно
Нууу... Сходи сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиск партнёров по игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказки Осеннего леса :: Вестник Цитадели :: Координация игры-